84+16 etvorila iltimos​


Ответы на вопрос

Отвечает Шакирова Ралия.

Ответ:

100

Пошаговое объяснение:

6+4=10

80+10=90

90+10=100

Отвечает Фролова Диана.

Ответ:

84+16=100

осы дұрыс қойдим дұрыс болмаса ренжіменіздерші пж