-3/4:6/5 помогите срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Степанова Валерия.

Ответ:

-5/8

Пошаговое объяснение:

-3/4:6/5=-3/4×5/6=-1/4×5/2=-5/8

Отвечает Щербинин Дмитрий.

Ответ:

-5/8

Пошаговое объяснение:

-3/4 × 5/6 = -15/24 = -5/8