Помогите пж очень надо26z+ +9z - 13z=660​


Ответы на вопрос

Отвечает Поляк Настя.

Ответ:

26z+9z-13z=660     22z=660 z=30

Пошаговое объяснение:

Отвечает Блинова Даша.

Ответ:

z=30

Пошаговое объяснение:

26z+9z-13z=660

Складываем и вычитаем все числа с "z".    

22z=660

А теперь делим всё уравнение на 22.

z=30

Проверка:

26*30+9*30-13*30=660