В музыкальную школу купили 6 кобызов по 6 080 тенге каждый. На такую же сумму

денег можно купить 8 домбр. Сколько стоит одна домбра запиши решени​

Ответы на вопрос

Отвечает Синицина Екатерина.

Ответ:

4560 руб

Пошаговое объяснение:

6×6080/8=4560 руб

Отвечает Кукин Сеня.

Ответ: 1 домбра стоит 6*6080/8=0,75*6080=4560 тенге.

Пошаговое объяснение: