за 3дня посадили 30деревбев.в первый день посадили 15деревьев,во второй 7деревьев.сколько деревьев

посадили в третий день?​

Ответы на вопрос

Отвечает Бактыбаева Аружан.

Ответ:

1) 15+7=22 дерева посажено за 2 дня.

2) 30-22=8 деревьев посажено за 3 день.

Отвечает Милых Анжелика.

Ответ: посадили 30-15-7=30-22=8 деревьев.

Пошаговое объяснение: