7×(. )=-21 тендеу. -15.( )=60​


Ответы на вопрос

Отвечает Мансуров Владислав.

Ответ:

1)7*-3=-21

2)-15*-4=60

3)-5*6=-30

4)7*-9=-63

5)-25*4=100

Пошаговое объяснение: