Виконайте ділення 6/7 : 1,2


Ответы на вопрос

Отвечает Авраменко Богдан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Соколова Лера.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

\frac{6}{7}÷1,2=\frac{6}{7}÷\frac{6}{5}=\frac{6}{7}×\frac{5}{6}=\frac{1}{7}×5=\frac{5}{7}≈0,714285