Самолёт пролетел 4680км за 6часов. С какой скоростью летел самолёт


Ответы на вопрос

Отвечает Борисов Егор.

Ответ:

695км/ч

Пошаговое объяснение:

V = S/t = 4680/6 = 695 км/ч