-2,07 : 2,3 + 13,13 : (-1,3); по действиям пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Ситников Дмитрий.

1. -2,07:2,3=-0,9

2. 13,13:(-1,3)=-10,1

3. -0,9+(-10,1)=-11

в лучшие ответы пожалуйста ❤️

Отвечает Onyshchuk Angelina.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-2,07-2,3= -4,37

13,13:(-1,3)= -10,1

-4,37+(-10,1)= -14,47