Решить уравнение 38120-х/114=38114


Ответы на вопрос

Отвечает Анисимов Максим.

38120-х/114=38114

-х/114=38114-38120

-х/114=-6

-х=-6*114

-х=-684

х=684

ОТВЕТ: 684