21, 13*(-6,07) + (-11, 13)*(-6,07) =


Ответы на вопрос

Отвечает Ощепков Никита.

Ответ:

Ответ:–60,7

Пошаговое объяснение:

21,13×(–6,07)+(–11,13)×(–6,07)=

= –6,07(21,13–11,13)= –6,07×10= –60,7