Реши уравнение X+32=68X-183=26214-x=57 ПОМОГИТЕ пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Самусев Денис.

Ответ:

1.X+32=68

 x=68-32

x=36

2. X-183=26

x=183+26

x= 209

3. 214-x=57

x= 214-57

x= 157

Пошаговое объяснение:

Отвечает Сушнеева Алтана.

Ответ:

Х+32=68

Х=68-32

Х=36

36+32=68

Х-183=26

Х=26+183

Х=209

209-183=26

214-х=57

Х=57-214

Х=-157

214-(-157)=57