Помогите решить пожалуйста. Срочно надо 78+а=185+423,и b-(207+435)=169


Ответы на вопрос

Отвечает Остроухов Максим.

Ответ:

а = 530

b = 811

Пошаговое объяснение:

1) 78+а = 185+423

а = 608-78

а = 530

2) b-(207+435) = 169

b - 642 = 169

b = 169+642

b = 811