Реши уравнение: x+320=80•7


Ответы на вопрос

Отвечает Бациенко Никита.

Ответ:

х+320=560

х=560-320

х=240

правильно 100 процентов

Отвечает Рикудов Александр.

Ответ:

х=240

Пошаговое объяснение:

По действиям:

х+320=80*7

х+320=560

х=560-320

х=240

Вуаля)

\