4) Отметь числа, кратные 3.4233316250155551​


Ответы на вопрос

Отвечает Галушка Никита.

Ответ:

423,33.

Пошаговое объяснение:

423=4+2+3=9:3=3

33=3+3=6:3=2

16=1+6=7:3 не делится

и тд.