Найдите значение выражения 7 в квадрате -0,4 • 5 в кубе​


Ответы на вопрос

Отвечает Птицын Коля.

Ответ:

-1

Пошаговое объяснение:

7²-0,4×5³=49-0,4×125=49-50=-1