Вычисли опредили порядок действий (302281-12649):48+3966​


Ответы на вопрос

Отвечает Дудин Михаил.

Ответ:

10000

Пошаговое объяснение:

(302281-12649):48+3966​ =

1) 302281-12649 = 289632

2) 289632/48 = 6034

3) 6034+3966 = 10000

Отвечает Ткаченко Екатерина.

Ответ:

10000

(302281-12649):48+3966=289632:48+3966=6034+3966=10000