Заполни пропуски таким образом чтобы равенство было верным 1)7-3/4=?/4-3/4=?/4=? ?/4

2)5-1/2=?/2-1/2=?/2=? ?/23)19-7/8=?/8-7/8=?/8=? ?/8ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА ​

Ответы на вопрос

Отвечает Мурадилова Дильнура.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)7-3/4=28/4-3/4=25/4=6 1/4

2)5-1/2=10/2-1/2=9/2=4 1/2

3)19-7/8=152/8-7/8=145/8=18 1/8