Катя прочитала за 3 дня 430 страниц в первый день она прочитала 118 страниц во второй день на 95

страниц больше чем в первый Сколько страниц прочитала Катя в третий день​

Ответы на вопрос

Отвечает Зеткова Анна.

1) 118+95=213-за 2 день

2) 430-213=217

Ответ:217 стр за 3 день

Отвечает Голованов Вова.

Можно решить многими способами, но я покажу, каким пользуюсь я

3 дня - 430 страниц

1 день - 118 страниц

2 день - 118+95 страниц

3 день - ?

430-(118+95)-118=430-213-118=217-118=99(стр) - прочитала Катя в третий день

Ответ: 99 страниц