сума трьох кутів, утворених при перетині прямих а і с, дорівнює 284°.Знайдіть усі чотири утворені

кути​

Ответы на вопрос

Отвечает Шушубаев Данияр.

Ответ:

2 противоположных угла по 104 градуса и 2 угла по 76 градусов

Пошаговое объяснение:

сума всех углов 360

оставшийся угол 360-284=76

2 противоположных 76*2=152

360-152=208

два вторых угла по:   208/2=104