Помогите пожалуйста. Есепте 99/160×40/33×20/27×81/5-4 1/2


Ответы на вопрос

Отвечает Макеев Егор.

ответ: 4 1/2

99/160×40/33×20/27×81/5-4 1/2 =

9 - 4 1/2 = 4 1/2

Отвечает Бескровный Максим.

Ответ:

8 целых 2/3. у меня так вышло