A) + (48-93) - 8;и ещё пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Панов Павел.

Ответ:

1)48-93= -45

минус на плюс = минус( это не надо писать)

-45-8= -53

Отвечает Бухтиярова Виталия.

Ответ:

(48-93)-8=(-45)-8=-45-8=-53

Пошаговое объяснение:

Ответ:-53