Постав знаки арифметичних дій так, щоб рівність була правильною. 20 6 = 120 2 3 6 = 0 240 30 =8

4 2 8=1

Ответы на вопрос

Отвечает Габдуллина Фәния.

Ответ:

5788888888889999ö99

Отвечает Бегежанов Адиль.

Ответ:

20×6=120

2×3÷6=0

240÷30=8

4×2÷8=1