Задание 2.Расставь порядок действий и найди значение выражений. 7*6-35:7-4есличо надо вот

так7*6-35:7-41)7*6=2)3)4)​

Ответы на вопрос

Отвечает Астапенко Стас.

Ответ:

Вот:

1) 7×6= 42

2) 35:7= 5

3) 42-5= 37

4) 37-4= 33