2. Вычислите, используя законы умножения: 17,55 - (- 1,04) + (- 7,55), (- 1,04). Помагите

плиз,даю 15 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Белова Марина.

ответ:

17,55-(-1,04)+(-7,55),(-1,04)=

=-1,04(17,55+(-7,55)=

=1,04*10=10,4

Объяснение: это правильно 100 проц