В Морском отряде 7 крейсеров и миноносцев три раза больше Сколько всего кораблей в отряде​


Ответы на вопрос

Отвечает Хомяк Александра.

1) найдем количество миноносцев.

7×3=21 (шт)

2) найдем, сколько всего кораблей.

21+7=28 (шт)

Ответ: 28 кораблей

Отвечает Гарифуллин Тимур.

Ответ:

28

Пошаговое объяснение:

х=7+7*3

х=28