Уменьшите число 33 1/5 в 83 раза.Уменьшите число 33 1/5 в 83 раза.


Ответы на вопрос

Отвечает Газарян Зина.

Ответ:

\frac{2}{5} или 0,4

Пошаговое объяснение:

33\frac{1}{5} : 83 = \frac{2}{5} или 0,4