В автобусе который ехал в Москву на первой остановке вошло 12 пассажиров, на второй вошло 17, а

вышло 5 пассажиров. На третьей остановке вошло 11 пассажиров а вышел 1. Сколько пассажиров было когда автобус приехал в Москву?

Ответы на вопрос

Отвечает Малютин Артём.

Ответ:

34

Пошаговое объяснение:

1) 12+17=29(п) –вошло на 2 остановках

2)29-5=24(п) –поехало далее

3)24+11=35(п) –на третьей остановке стало.

4)35-1=34(п)

Ответ: 34 пассажира было когда автобус приехал в Москву.