Найдите периметр треугольника со сторонами 1/6 м, 2 7/12 м и 1 3/4 м опять помогите быстрей даю

15 балов

Ответы на вопрос

Отвечает Пузанова Лиза.

Ответ:

4ц1/12м

Пошаговое объяснение:

1/6+2ц7/12+1ц3/4=2/12+2ц7/12+1ц9/12=3ц18/12=4ц6/12=4ц1/12