Дедушка привез бочонок масса которого вместе с медом 9кг.когда съели половину меда то масса бочонка

с медом стала 5кг найди массу пустого боченка

Ответы на вопрос

Отвечает Каримова Эльнура.

9-5=4 кг половина меда
4×2=8кг масса всего меда
9-8=1 кг весит боченок