2) За 3 дня в столовой расходуется 17 кг 100 г сахара. Сколько сахара требуется столовой на

неделю, если каждыйдень расходуется одинаковое количество сахара?​

Ответы на вопрос

Отвечает Корхасанова Сабрина.

Ответ:

39кг 900г сахара

Пошаговое объяснение:

17кг 100г= 17100г

1) 17100÷3= 5700(г)- расходуется за день

2) 5700×7=39900(г)- потребуется на неделю.

39900г= 39кг 900г