3/8×4/5:9/10; выпални дейсвие​


Ответы на вопрос

Отвечает Прутовых Геля.

Ответ:

1/3

Пошаговое объяснение:

1) 3/8 * 4/5 = 3/10

2) 3/10 : 9/10 = 1/3

Отвечает Шайсламова Лия.

 \frac{3}{8}  \times  \frac{4}{5}  \div  \frac{9}{10}  \\  \frac{3}{2}  \times  \frac{1}{5}  \times  \frac{10}{9}  \\  \frac{1}{2}  \times  \frac{2}{3}  \\  \frac{1}{3}

Ответ 1/3