Укажи, какому разложению на простые множители соответствует число 270 : 2⋅33⋅5 22⋅11 2⋅53 3⋅5⋅7


Ответы на вопрос

Отвечает Митрофанов Рома.

Ответ:

никакому

Пошаговое объяснение:

2*33*5=330

22*11=242

2*53=106

3*5*7=105