21*5/7-3/16*4/15=Помогите пожалуйста мне ​


Ответы на вопрос

Отвечает Голубева Наташа.

Ответ:0,55

Пошаговое объяснение:

1. 21*5/7 = 105/7 = 15

2. 3/16 * 4/15 = 1/20

3. 15 - 1/20 = 14,95

upd.

21/25 * 5/7 - 3/16*4/15 = ?

3/5 - 1/20 = 12/20 - 1/20 = 11/20 = 55/100 = 0,55