4: 2 2/5= 5 5/7:25= 4 2/7:5/7= 6 2/3:2 4/7= 1 1/4:1 2/3=​


Ответы на вопрос

Отвечает Дубровина Ира.
1)4:2 2/5= 4 : 12/5 = 4 • 5/12 = 5/3
2)5 5/7 : 25= 40/7 : 25 = 40/7 • 1/25=8/7•1/5= 8/35
3)4 2/7:5/7= 30/7 : 5/7=30/7•7/5=6