Помогите с ответом! Число 4,7 от числа 23,5 составляет______?Сколько?


Ответы на вопрос

Отвечает Откуда-То Кто-То.

\dfrac{4,7}{23,5} = \dfrac{47}{235} = \dfrac{1}{5} = 0,2 = \boxed{\bf{20\%}}