13/25-(х+2/25)=6/25 уравнениееее​


Ответы на вопрос

Отвечает Лазукина Руслана.

Ответ:

5/25

Пошаговое объяснение:

13/25-6/25=(x+2/25)

7/25=(x+2/25)

x=7/25-2/25=5/25

Отвечает Красова Рада.

Ответ:

Решение на скриншоте

Пошаговое объяснение: