Уравнениееее (x:37)-97=458


Ответы на вопрос

Отвечает Эсакаев Амир.
(x : 37) - 97 = 458
x:37 = 458 + 97
x : 37 = 555
x = 555 * 37
x = 20535
-----------------
Проверка
(20535 : 37) - 97 = 458
555 - 97 = 458
458 = 458
Отвечает Каримов Даниль.
(х:37)-97=458
х:37=458+97
х:37=555
х=555×37
х=20,535