Упростите вырожения 8/9*9/8*10/11*11/10*12/13*13/12*14/15*15/14*16/17ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА​


Ответы на вопрос

Отвечает Гомулькин Никита.
Ответ 16/17
мы умножаем сначала
8/9*9/8=1
10/11*11/10=1
12/13*13/12=1
14/15*15/14=1
а у дроби 16/17 «пары» нет
я думаю что ответ 16/17