5/9* 3/9 : 1/3= ? помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Абдубаева Нургуль.

Ответ:

5/9*3/9=5*1+2*1/9=8/9

8/9:1/3=8/9*3/1=2 2/3

всё на фото