Найдите значение выражения : 30-23,1 : ( 5 7/20 - 4 6/35)=


Ответы на вопрос

Отвечает Пестова Юлия.

30-23,1:(57/20-46/35)=30-23,1:(2,85-1,32)=30-23,1:1,53=30-15,10=14,9