Перевести в радіану міру кут 135°​


Ответы на вопрос

Отвечает Бондарчук Данил.

Ответ:

75 °°°°°°°°°°°°°°°°°°°

Отвечает Смирнов Матвей.

Ответ:

π/180*135=3π/4

π/180*210=7π/6

π/180*240=4π/3

π/180*(-120)=-2π/3

π/180*(-45)=-π/4

π/180*225=5π/4

π/180*(-60)=-π/3

Пошаговое объяснение: