3.Выполни действия3 м - 100 см =2 ц+ 300 кг =400 л - 100 л =​


Ответы на вопрос

Отвечает Есин Вадим.

Ответ:

300л

Пошаговое объяснение:

3 м - 100 см = 2м

2 ц+ 300 кг = 0ц

400 л - 100 л = 300л