6. Вычисли одним из способов. (360 + 120):6 (300 + 20): 8(49 + 21):7(200 + 40) : 60(200 + 50) :

50(180 + 120) : 30​

Ответы на вопрос

Отвечает Козлова Алеся.

Ответ:

1)80

2)40

3)10

4)4

5)5

6)10

Пошаговое объяснение:

1)360+120=480:6=80

2)300+20=320:8=40

3)49+21=70:7=10

4)200+40=240:60=4

5)200+50=250:50=5

6)180+120=300:30=10

Всегда пожалуйста