На стоянке было10 машин.Сколько машин стало на стоянке после того,как уехало 5 машин,а приехало 3

машины?

Ответы на вопрос

Отвечает Kuntaras Adam.

1) 10-5+3=8 машин стало на стоянке

Отвечает Попова Эльвира.

10-5+3=8 машин стало. 
а если с пояснениями то будет так:

10-5=5 осталось машин
5+3=8 стало машин