Сумму чисел 600 и 7 умнож на 5 72 000 разделить на произведение чисел 300 и 4


Ответы на вопрос

Отвечает Симанков Данил.

(600+7)×5=3035

600+7=607

607×5=3035

72000:(300×4)=60

300×4=1200

72000:1200=60

Отвечает Боровой Александр.

(600+7)×5=3035

600+7=607

607 × 5 =3035

2)72000:300×4=60

300×4=1200

72000:1200=60

Воть,в столбик не могу