Найдите периметр прямоугольника со с сторонами 5 1/4м и 3 2/5м.


Ответы на вопрос

Отвечает Гудухина Лидия.
Ответ: (5,25+3,4)*2=17,3
Отвечает Чернов Никита.

Ответ: 2(5 1/4)+2(3 2/5)= 17 3/10 = 17,3