Найдите значение выражения 12/а² при а=-4


Ответы на вопрос

Отвечает Саратова Марина.

Ответ:

12/16 или 3/4

Пошаговое объяснение:

1) a² = (-4)·(-4) = 16

2) 12/16 = 3/4