-0,8×0,45×(-c) Помагите​


Ответы на вопрос

Отвечает Мыхалчыч Витя.

Ответ:

 - 0.8 \times 0.45 \times ( - c) =  \frac{8}{10}  \times  \frac{45}{10}   \times c =  \frac{4 \times 9}{5 \times 5} c =  \frac{36}{25} c = 1.44c