Помогите решить задачу Машина ехала со скоростью 50 1/8 км/ ч ,а лошадь ехала 16 3/8 км/ч ,

расстояние между ними 12 5/8 км/ч сделаю лучшим ответом и дам 20 баллов Помогите пожалуйста срочно ​

Ответы на вопрос

Отвечает Алибекова Мадина.

Ответ:

S=t*v

S-расстояние

T-время

V-cкорость

Машина - 501/8

Лошадь - 16 3 /8

Расстояние между ними - 12 5,8км /ч

50*16=800км

1/8-3/8=2/0км/ч

Ответ :2|0км|ч